Мнение о ноже: НДК (Нож диверсионный Кочергина)
А что вы думаете по поводу этого ножа, области его применения? Какими видите его основных конкурентов? ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ Ваши "пальцы вверх" помогают развивать канал и улучшают вашу карму! ;) Мой второй канал: / knivesdontkill Группа нашего сообщества: http://vk.com/club47254394 Мой твиттер: / knivesdontkill
