BMW #e21 Fishka Сиденья Recaro и мелочи

Друзья, всем привет) Давно у меня была мечта о старой классической БМВ Сначала не было возможности, потом долгие поиски которые не давали результата. Больше всего мне нравилось два кузова : е21 и е28 И вот спустя пол года плотного мониторинга всех продажных площадок мне попадается ОНА)) Продолжаем тюнячить) Установил оригинальные сиденья Recaro e21, собрал диски на узкой резине и всякие приятные мелочи) Приятного просмотра!) inst: L_kostyan   / l_kostyan