Что делать, если не поступил? Чем я занималась ЦЕЛЫЙ ГОД?! Опять поступление?|Амвроссий
Это видео я хотела записать вам еще очень давно. Еще осенью мне пришла идея рассказать, почему же я не поступила в театральный институт. Прошло несколько месяцев и я наконец записала его вам! Что же делать, если ты не поступил? Как себя вести? Что я делала весь год между поступлениями, чем занималась? Приятного просмотра! Telegram: Амвроссий https://t.me/amvrossi INST: @p.stiffer https://instagram.com/p.stiffer?igshi... Театральный Центр "Премьера": https://premierakids.ru/

▶︎
How to get into acting in America? (Spoiler: it's real)

▶︎
Путь героя: буллинг в школе

▶︎
КАК ПОСТУПИТЬ В ТЕАТРАЛЬНЫЙ

▶︎
Как сдать ДВИ по биологии на 100 баллов? Советы от студентки психфака МГУ

▶︎
Не поступай в Чехию, пока не посмотришь это видео!

▶︎
ПОСТУПАЮ В ТЕАТРАЛЬНЫЙ // Часть 1 Москва // VLOG

▶︎
Не поступила в универ.. // моя история gap year

▶︎
АКАДЕМИЯ РУССКОГО БАЛЕТА -мой балетный путь. Почему я ушел???😱😱😱

▶︎
Как выжить на первом курсе в ТЕАТРАЛЬНОМ? Мой опыт

▶︎
ОШИБКИ АБИТУРИЕНТОВ ВГИК КИТ и других творческих ВУЗов

▶︎
Один день из жизни абитуриента

▶︎
Я не поступила второй год подряд || *завалила ЕГЭ*

▶︎
ПРО ПОСТУПЛЕНИЕ В ГИТИС (АКТЕРСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ)

▶︎
Почему так сложно поступить в театральный?

▶︎
Неделя влогов|Жизнь абитуриента театрального вуза|Неделя 2|ВТИ им.Щепкина, ВТИ им.Щукина, ГИТИС

▶︎
GAP YEAR // что делать, если никуда не поступил? стоит ли брать год после школы?

▶︎
ПОСТУПАЮ В ТЕАТРАЛЬНЫЙ ТОП 5 ОШИБОК ДЛЯ ДЕВОЧЕК

▶︎
Все про учебу в ИТМО | Про КТ, нагрузку, студенческую жизнь и работу

▶︎
ТВОРЧЕСКАЯ ПАПКА для поступления во ВГИК КИТ и другой КиноВУЗ с Мастером режиссуры ВГИК

▶︎
