M390 и титан за 4К рублей!!! Возможно ли это? (перезалив)
M390 и титан за 4К рублей!!! Возможно ли это? Обзор безымянного ножа из премиумных (?) материалов. Изготовлен фолдер на очень высоком уровне. Огрехи конечно есть, но это если придираться. Я и на оригинале от МБШ при желании найду косяки. Всем приятного просмотра! Купить товары для заточки можно тут: https://tochilkazhuk.ru/?ref=5 Промокод на скидку 5%: beryamax Если у кого-то есть желание поддержать меня и мой канал, то вот номер карты: 2200 7020 7934 2007 Или Юмани: https://yoomoney.ru/to/410011668398789 Или донат: https://www.donationalerts.com/r/bery... Мой канал в Telegram: https://t.me/nogemania Моя страница в ВК: https://vk.com/beryamax Моя группа в ВК: https://vk.com/knife_mania Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/beryamax Мой канал на Rutube: https://rutube.ru/channel/23722444 #M390 #Нож #Folder

Рейтинга ножевой стали не может быть . Лучшие стали это. Elmax, Cromax, M390, S110V, S125V ?

ТОП 10 складных НОЖЕЙ из Китая / Моя Десятка!

Тепловые мишени

Разнос Чебуркова. Заслуженный объективный и с разборкой. Пора расти. Так больше нельзя.

Рез по дереву Reate Horizon-A и мысли о Китайской M390

Правило 3 ножей в поход.

Kubey KU159CF. Карбон, титан и S35VN.

Качки хотели САМОУТВЕРДИТЬСЯ, НО... | ANATOLY Gym Prank

В СТАРОЙ ПРОТОКЕ КЛЮЁТ СРАЗУ! Закормил сладким и ОНИ ВЫШЛИ! Рыбалка 2026

НОЖИ С ТИТАНОМ на рукояти

Gun Restoration | damaged Browning Hi Power, (with test firing) #restoration

Результаты анализа стали "М390".

Коллекция ножей Виктора Блуда / Империя Ножей

Ножи из 2007-го — Раньше было лучше?

СТОИТ ЛИ СВОИХ ДЕНЕГ? EDC НОЖ RUIKE M121-TZ S35VN

Knife Making - White Bone Puukko

Fire in Moscow, anti-Starlink, and the Assault on Lyman

5 bombing knives with Aliexpress!

Какая сталь для НОЖА самая лучшая? А сколько у Вас денег? )))))

