ОТКРЫВАЮ КОНТЕЙНЕРЫ НА BZT 70 в WoT Blitz

Мда, давно конечно я видосов не выпускал по танкам, но на то была причина, из за которой я не мог делать видосы по танкам. Ладно забуду эту историю пожалуй, теперь я снова вернулся в WoT Blitz! хех)