17.07.24: знакомство с Ozone Zeno 2

Удалось наконец полетать на "вт орой Зене" -- Ozone Zeno 2. Если коротко -- то круто и странновато! Что круто: Прирост скорости на акселераторе -- 26...27 км/ч! Пока что не видел больше! В классе EN D -- уж точно. Достаточно спокойный для такой летучести характер Что просто хорошо: Адекватная управляемость. Её не то чтобы много, но это и не Зена Первая и не Enzo 3, которые надо "запихивать в поток". Что странно: Информативность. Это Озон! Крыло "разговаривает" с пилотом на достаточно сложном "языке", которому надо внимательно учиться. Подробности -- в видео.