Зачем эти провода и шланги в ЛОКОМОТИВЕ?? РЖД
Всем привет! Один из самых часто задаваемых вопросов Зачем эти провода и шланги в ЛОКОМОТИВЕ?? Постараюсь объяснить вам своим языком, как всегда получилось ни хрена не понятно, но очень интересно!)))) Приятного вам просмотра! Не забывайте подписываться на меня: Я в ВК - https://vk.com/bruerm Мой инстаграм - / bruermv МОЁ Супер ТЕРМОБЕЛЬЕ в котором я всегда: https://thermirra.ru/shop/~bVXM4 МОЙ Рюкзак, а также сумки, чемоданы официальный сайт: https://www.wenger.ru

▶︎
Однопутка

▶︎
ЖД. Ревизия цилиндра токоприемника. Цепь амперметра. Устраняем заявленные замечания. 161/26

▶︎
ЖД Переезды Челябинской Области Часть 1

▶︎
В Одно ЛИЦО / перегон Базаиха - Злобинооо / РЖД

▶︎
Чем завтракают машинисты? РЖД

▶︎
Mitsubishi A6M Zero: Самолёт, который ломал законы физики!

▶︎
ВОДА в локомотиве - БЕДА!!! Что делать?? / РЖД

▶︎
2. Сигнальные указатели и знаки.

▶︎
Мосты, Заправки, Склады — Всё Под Огнём💥 Удар Storm Shadow По Воронежу🚀 Военные Сводки 22.06.2026

▶︎
4. Работа электрика в США

▶︎
Супер электровоз ВЛ86ф. От Рассвета до Заката // Super electric locomotive. From Dawn to Dusk

▶︎
Машинисты - новаторы 1955

▶︎
Почему на локомотивах горит только одна фара? Секреты железной дороги!

▶︎
Как делают железнодорожные рельсы – заводское производство железнодорожных рельсов

▶︎
серия34 Светофор и Светофоры

▶︎
Один день работы на толкаче 3ТЭ10М-0140

▶︎
The work of the TRAINS driver and assistant

▶︎
«ЭТО МУСОР!» 🤮 Как китайцы унизили Audi / Жадность европейцев перешла все границы

▶︎
Как Поезд Разгоняют до 600 км/ч и Он Не Слетает с Рельсов

▶︎
