Почему в Starfield так много загрузок?
#starfield #creationengine #gameplay #gamedev #bethesda Откуда в Старфилде столько загрузок? Где наш бесшовный открытый мир? Чуть-чуть общей информации и пара слов о Creation Engine. 00:00 - Вступление 00:29 - Зачем нужны загрузки 02:00 - Почему игры такие большие 02:55 - Как работают уровни в играх 04:23 - Простейший способ избежать загрузок 05:32 - Как делают открытые миры 08:05 - Загрузки при входе в помещения 09:45 - А если делать как надо? 10:54 - Почему не улучшили движок? 12:20 - Creation Engine не безнадежен 13:53 - Простая загадка 14:11 - Пока!

▶︎
Я ПЫТАЛСЯ полюбить STARFIELD в 2026...

▶︎
Что пошло не так с Starfield?

▶︎
Иллюзия реализма: Вся правда про авиасимы глазами пилота.

▶︎
STARFIELD | ПОЧЕМУ ТАК ПЛОХО???

▶︎
Второе пришествие Starfield? Наконец-то раскрылся спустя 475 часов.

▶︎
Как одиночество создало гения игровой индустрии

▶︎
Как Baldur's Gate и ДнД поменяли мое мнение о кубиках в видеоиграх

▶︎
Why Bethesda Games Are Getting Worse

▶︎
Как Bethesda превращалась в тыкву. Блокбастер.

▶︎
Starfield: Чудеса прокачки и перков

▶︎
STARFIELD — год спустя. Вернулся, чтобы вам не пришлось

▶︎
Starfield: Shattered Space ● Всё ПЛОХО...

▶︎
Прошел RDR 2 в 2026 — и ОХ*ЕЛ

▶︎
Как в Starfield... ответы на вопросы, советы, помощь.

▶︎
Это конец Bethesda - Обзор Starfield: Shattered Space I Битый Пиксель

▶︎
STARFIELD IS A MASTERPIECE

▶︎
Почему Anomaly G.A.M.M.A. почти во всем лучше S.T.A.L.K.E.R. 2

▶︎
Автолевелинг: костыль вместо решения

▶︎
Создаём Самый Мощный Корабль в Starfield ➤ Корабль С Класса для Любых Целей Номинальной Мощности

▶︎
