ЗА СЕБЯ И ЗА САШКУ - Выступление на K-DAY 2023

Спасибо каждому, кто поучаствовал в этом проекте! Спасибо нашим подписчикам, которые болели за нас! Каждого очень сильно любим и крепко обнимаем! Подписывайтесь на наш тг канал, там вся актуальная информация о команде: https://t.me/elevate_cdt Также у нас есть BOOSTY, на котором будут выложены кадры, которые не вошли во влог: https://boosty.to/elevate Монтировал это видео наш прекрасный монтажер - Лиза: https://t.me/vyberivyborg Подписывайтесь на ее канал, там очень интересно!!! Спасибо вам за поддержку! Любим!!!