Семья Аблязизовых обвиняет врачей в смерти 12-летней дочери
Семья Аблязизовых из Буюк-Онлар (Октябрьское) обвиняет врачей в смерти их 12-летней дочери Карины. Девочка скончалась в середине мая в Республиканской детской клинической больнице. На протяжении 4 дней мать трижды обращалась к врачам за помощью, но, по её словам, столкнулась лишь с грубым обращением и халатностью. Семья считает, что ребёнку не обеспечили своевременную и квалифицированную помощь.

▶︎
Десятки людей простились с 19-летней Анной-Марией

▶︎
I WAS SURE THEY WOULD LET US GO. THE DRIVER CONFUSED THE GAS FOR THE BRAKE. MY DAUGHTER WAS UNDER...

▶︎
Смерть Самиры Муцольговой. Кто ответит за гибель четырёхлетней девочки из Ингушетии

▶︎
Маленькая девочка из-за врачебной ошибки лишилась яичников

▶︎
НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ убийства Карины Дорохиной: ОБРИЛИ И НАСИЛОВАЛИ!

▶︎
Громкое дело об убийстве 13-летней девочки из Тамбовской области получило продолжение

▶︎
В детстве меня украли на вокзале: Оля | Быть молодым

▶︎
Мать, бросившая 3 дочерей и уехавшая в Канаду, объявилась через 20 лет и попросила помочь с деньгами

▶︎
Валерия Чекалина. Диагноз, в который не верят. Онкология, ЭКО, мнения врачей

▶︎
МЕРТВЫМ СНОМ

▶︎
Ребенок умер, не дождавшись помощи

▶︎
"He was a normal child" - how do parents notice the first signs of autism?

▶︎
Погибли в 12 лет | Почему чиновники не ответили за смерть 14 детей в Карелии

▶︎
«За 12 часов моего сына довели до смерти»: в ЦГБ Батайска скончался годовалый малыш

▶︎
Девушка умерла в больнице по халатности врачей

▶︎
Что говорят люди перед смертью. Видео о бишкекском враче

▶︎
Кристина Уварова. Беслан…19 лет спустя

▶︎
Three medical errors, one after another, befell the girl and she died.

▶︎
Истории женщин, пострадавших от рук врачей в Рязанском перинатальном центре

▶︎
