Ужасы работы в Open space | почему я уволилась из офиса
Всем привет! В данном видео я хотела поделиться своим опытом работы в офисе, а именно в офисе open space. Помимо этого, я расскажу о всех плюсах и минусах данного типа офисов, а также откуда пошла тенденция на строительство подобных рабочих мест. приятного просмотра! #офиснаяработа#openspace#офисopenspace Навигация: 00:00 - Вступление 00:25 - Как я попала в open space 02:41 - Особенности офиса open space 05:05 - Влияние коллектива на работу 07:20 - Откуда пошла мода на open space 08:34 - Минусы офиса open space 14:03 - Крыски в open space 14:33 - Советы тем, кто работает в open space 16:34 - Обесценивание чужих проблем 18:10 - Заключение

▶︎
УВОЛИЛАСЬ В НИКУДА перед Новым Годом | Я больше не смогла это терпеть

▶︎
год тишины: о чувстве вине, деньгах и плохих вакансиях

▶︎
Marketing Fairy Tales. How Puss in Boots Helps You Sell.

▶︎
угрозы от работодателя, обман на собеседовании | зумеры не хотят работать | Мой опыт

▶︎
СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ как легальная форма насилия в браке

▶︎
Работа: Удаленка vs. Офис. Плюсы и Минусы, Которые я Понял Спустя 5 Лет.

▶︎
Ты никогда не найдешь работу на HH.ru

▶︎
Зумеры без жилья и с депрессией. Почему нам так плохо?

▶︎
Меньше работы — больше денег? Вся правда о четырехдневной рабочей неделе

▶︎
"ТВОЕ ТЕЛО - МОЙ ВЫБОР" vs ДВИЖЕНИЕ 4B | как победа Трампа разделила женщин и мужчин

▶︎
How to Trick the Military Registration and Enlistment Office? 10 Ways to Leave Russia in 2026

▶︎
ПОЧЕМУ ОБЩЕСТВО ОДЕРЖИМО РАЗМЕРОМ ГУБ И ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ МОНРО, ДЖОЛИ И ТУГАЯ *ИСЕЧКА…

▶︎
Работа в найме это ад. Мое ужасное собеседование

▶︎
ЛЕНИВЫЕ ЗУМЕРЫ | почему зумеры отказываются от традиционной работы

▶︎
HALF-SPLITTER | what's wrong with 50/50 relationships

▶︎
В таких местах НЕЛЬЗЯ работать! Неудобная правда о работодателях...

▶︎
мой опыт работы на Почте России / почему ушла, как нашла и сложные истории с работы

▶︎
ZOOMERS HAVE NO MONEY OR HOUSING | A trend toward underconsumption

▶︎
БЕЗРАБОТНАЯ за границей: УШЛА В НИКУДА после закрытия своего дела, - не повторяйте МОИХ ОШИБОК!

▶︎
