Спасение Эвилин Паркер и прокачка [Cyberpunk 2077 №8]

__________________________________ • Канал Мермегона:    / @justmermegon8017   • Канал CALVIN'а:    / @thisiscalvin_   • TG-канал: https://t.me/just_k961k • TG-Профиль: https://t.me/just_k961 __________________________________ CONFIG PC: i7-13700K [5.30P/4.20E/4.80R 1.21v adaptive]; MSI MPG Z790I EDGE; 48GB Kingbank M-Die @ 7800-34-45-57 [48ns latency]; Gigabyte RX 9070 XT Gaming OC [UV -50, 330W limit, 3000-3200 MHz, OC 2650 MHz VRAM]; Вода Arctic 420; [Корпус-открытый стенд Cryptone-Y v2 mATX] [монитор-Titan Army G2785S QD-OLED 240Hz] __________________________________ Если вам понравилось видео, то подпишитесь на канал, поставьте лайк или прокомментируйте. А если не понравилось, то обязательно аргументируйте. Приятного просмотра!