тёмный принц – покой

•Мой тг-канал — nephorchan Жгу порох, чтобы чувствовать в себе огонь (Я) В таблетках или без, я не найду покой (У-воу-у) Ты плачешь, засыпая, — тебе снится боль (Я) Не чувствую лицо, я хороню любовь (Yeah; у-воу-у) My bloody valentine, я шлю тебе письмо (Just go out) Я проживаю в месте, где всегда темно Точильный камень мрака, оживи клинок (Flesh) Забери мою кровь, о повелитель Мог Я умер от таблеток, кто истощит боль? Мы вас знаем, признаюсь, как игроков Ты стала моим бредом, что приносит боль Вновь тебя не вижу, из глаз течёт кровь Я не вижу ничего, исцели глаза Я не вижу отражений, мой мир — пустота Зачем ты ко мне идёшь, ты чё, мой раб? Взгляни в мои глаза: вновь трещат (принц) (Я) Жгу порох, чтобы чувствовать в себе огонь В таблетках или без, я не найду покой (У-воу-у) Ты плачешь, засыпая, тебе снится боль (Я) Не чувствую лицо, я хороню любовь Жгу порох, чтобы чувствовать в себе огонь (Я) В таблетках или без, я не найду покой (У-воу-у) Ты плачешь, засыпая, тебе снится боль (Я) Не чувствую лицо, я хороню любовь #sc #soundcloud #темныйпринц #onereborn #fortuna812 #королевский16 #отвратительныйкороль #артемийлебедев #паранойя #sound #madk1d #tuborosho