React to Nicky Hemmick as ???
Так как я забыла написать ау в прошлом видео, напишу в этом. ❗️Кевин не сбегал из Воронов❗️ ❗️Ники и Эрик не встречаются, они сводные братья❗️ Когда Ники брал опекунство он знал что будет трудно, но это оказалось ещё труднее чем он думал. Ники был очень тактильным, а вот близнецы нет. Эндрю всегда игнорил его. А Аарон кричал или мог ударить. Ники никогда на них не злился, ибо он сам все начинал вот и получал. Ники пахал на нескольких работах, постоянно приходилось ходить в школу к директору, ибо Эндрю всегда дрался, а Аарон хамил учителям. Ники просто не выдерживал, но он всегда давил из себя улыбку. Вскоре они попали в команду по экси, то есть к Лисам. Там Ники было не по нраву, но он не показывал этого, ведь тут были его кузены. Вскоре у Аарона появилась девушка, и Аарон реально был счастлив с ней. А Ники молча завидовал Кейт, ведь он очень долго пытался добиться внимания от Аарона. Тем более Ники и Аарон братья (хоть и двоюродные), а Кейт просто девушка Аарона. Но Ники радовал тот факт что Аарон счастлив. Вскоре в команде появился Нил, и как в скоре выяснилось он понравился Эндрю. Ники всегда чувствовал себя лишним, и теперь не сомневался в этом. Он давно хотел уйти или сбежать, и в этом ему «помог» Рико. Ну как помог Рико просто украл его. Но Ники был рад что смог сбежать из Лисов. Да Ники знал что в Воронах ещё хуже чем в Лисах. Но уже все равно. Ники понял что все слухи про эту команду были не очень правдивы. ❗️Рико и Тэдзуси нормальные❗️ Ники стал лучиком света для всех в команде. А Рико был давно в него влюблен. (Рико и Ники знакомы с детства, только Ники этого не помнит.) В воронах Ники всегда мог показывать эмоции, поэтому бывали моменты когда он срывался, но обычно делал это когда был один. И когда его кто-то злил он мог подраться с этим человеком. ❗️Так же у Жана и Кевина все получилось🥹❗️ Since I forgot to write au in the last video, I will write it in this one. ❗️Kevin did not run away from the Ravens❗️ ❗️Nicky and Eric are not dating, they are like stepbrothers❗️ When Nicky took guardianship, he knew that it would be difficult, but it turned out to be even more difficult than he thought. Nicky was very tactile, but the twins were not. Andrew always either hit him or ignored him. And Aaron yelled or could also hit. Nicky was never angry with them, because he himself started everything and got it. Nicky worked hard at several jobs, constantly had to go to school to the principal, because Andrew always fought, and Aaron was rude to teachers. Nicky just could not stand it, but he always forced a smile. Soon they got into the Exi team, that is, to the Foxes. Nicky didn't like it there, but he didn't show it, because his cousins were there. Soon Aaron got a girlfriend, and Aaron was really happy with her. And Nicky silently envied Kate, because he had been trying to get Aaron's attention for a long time. Moreover, Nicky and Aaron are brothers (even if they are cousins), and Kate is just Aaron's girlfriend. But Nicky was happy with the fact that Aaron was happy. Soon Neil joined the team, and as it soon turned out, Andrew liked him. Nicky always felt like an odd one out, and now he had no doubt about it. He had long wanted to leave or run away, and Rico "helped" him with this. Well, how Rico helped him was simply kidnapped. But Nicky was glad that he was able to escape from the Foxes. Yes, Nicky knew that the Ravens were even worse than the Foxes. But it didn't matter anymore. Nicky realized that all the rumors about this team were not very true. ❗️Riko and Tezushi are normal❗️ Niki became a ray of light for everyone in the team. And Riko had been in love with him for a long time. (Rico and Nicky have known each other since childhood, only Nicky doesn't remember it.) In the crows, Niki could always show emotions, so there were moments when he broke down, but usually did it when he was alone. And when someone made him angry, he could fight with this person. ❗️In my au Jean and Kevin are dating❗️

/ВРИ реакция на Ники как…//RUS!!/Коллаб с @riyame910 //КША+ВРИ//🤍🫂
![//AFTG characters reaction to Rico and Seth as Angel and Husk//[AFTG/HH]//(Copyright)//(Read Des!)//](https://i.ytimg.com/vi/zJFI1YweLtQ/hqdefault.jpg?sqp=-oaymwEjCNACELwBSFryq4qpAxUIARUAAAAAGAElAADIQj0AgKJDeAE=&rs=AOn4CLDCjJubM6UJU4yqX2A-a-UBNTlpdw)
//AFTG characters reaction to Rico and Seth as Angel and Husk//[AFTG/HH]//(Copyright)//(Read Des!)//

{Реакция персонажа М47 на Лололошку}{Иветт,Айтор}

AFTG react to Kevin as random || RUS/ENG|| |1/?|

//Reaction to Takemichi as Neil \\//Реакция на Такемичи как Нил 1-3части\\

Реакция стран на Россию. Решила не ждать 100% голосов.Сорри.

•Реакция ВРИ на Рико и М!т/и•описание •

All for the game react to Nicky as Chifuyu /реакция Всё Ради Игры на Ники это Чифую

Harry Potter react to Harry as alexander lightwood/Реакция ГП на это Александр Лайтвуд. НА ЗАКАЗ

|| COTE || Our dating story react to Ryuuto kashima as Ayanokoji kiyotaka

Aftg react to Aaron Minyard as...

all for game react to nikki as?/реакция ври на Никки как?(читайте описание пожалуйста)

AFTG react to Nicky as Peach •||• ВРИ реакция на Никки как Пич •||• 1/3

react aftg Nikki as Felix| straykids|rus(ЗАКАЗ)

Aftg react to Neil as Music Artists |1/1|

|| RUS🇷🇺 / ENG🇺🇲 || Reaction monsters + Rene on Nicholas Hammick || 0.5X ||
![[2x] Реакция на Рико как Ли Вон|Reaction to Rico as Lee Won #allforthegame #всёрадиигры ЗАКАЗ/ORDER](https://i.ytimg.com/vi/In3ZoOgnjxo/hqdefault.jpg?sqp=-oaymwEjCNACELwBSFryq4qpAxUIARUAAAAAGAElAADIQj0AgKJDeAE=&rs=AOn4CLCD9ISswzGwsHLDJ9__B3Mkh-DskQ)
[2x] Реакция на Рико как Ли Вон|Reaction to Rico as Lee Won #allforthegame #всёрадиигры ЗАКАЗ/ORDER

All for the game react to Nicky and Aaron part 3

{Реакция ВРИ на Рико и М!т/и}{1|2}{описание}
![|| AFTG/Foxes React to Aaron Minyard's Past As Rachel Gardner || [1/1] [Speed 2x]](https://i.ytimg.com/vi/XPHBhsdRwf8/hqdefault.jpg?sqp=-oaymwEjCNACELwBSFryq4qpAxUIARUAAAAAGAElAADIQj0AgKJDeAE=&rs=AOn4CLDjfforT336CR6F8Ss44MoIMcMJkQ)
