Луч миссии: Звезда

Луч миссии "Звезда". Звезды - лучшие из лучших или просто фанатики своих целей? Они светят сами и ведут за собой или просто являются трасляторами чужих идей? Их "избранность" реально чувствуется, правда кто-то из вредности может назвать это высокомерием. Встречайте настоящих звезд. (экспонаты за стеклом, руками трогать запрещено) Ссылка на проект: https://vk.com/verticaltaro Если у вас есть желание поддержать развитие канала донатом: 4274 3200 2485 9475 Если вам любопытны онлайн расклады:    / @verticaltaro