WRATH - GRAND FINAL SHOWCASE

Wrath by Inex and cherryteam Хостинг уровня был действительно тяжёлым. На моих плечах буквально лежал проект, который могли осилить только я и Вернам — особенно селекция, где креаторам нужно было подняться, помочь на их становлении, а планка уровня буквально сжирала многих. Но anyway на 95% уровень состоит из наших пацанов, они просто сильнейшие. Я считаю, что несмотря на некоторые моменты, уровень вышел шикарным. Даже селекция — всё равно потрясающе. В уровень было вложено много души: мы старались как могли, продумывали образы, интро, энд-арт… Со своей стороны скажу, что хостить его было адски трудно — не потому что креаторы не делали, а из-за обстоятельств. Это было слишком тяжело, но в итоге вы сейчас смотрите этот шоукейс. Спасибо всем. 0:00 Дисклеймер 0:34 Шоукейс 4:41 Ыыыы