#4 Можно ли жить в неутепленном доме из керамзитных блоков. ТЕПЕРЬ ТЕПЛО!!!
Часть 1 (почему именно керамзитоблок!?) - • Можно ли жить в неутепленном доме из керам... Часть 2 (эксперимент) - • #2 Можно ли жить в неутепленном доме из ке... Часть 3 (штукатурка стен дома "в одного") - • #3 Можно ли жить в неутепленном доме из ке... Привет. Как уже стало понятно из предыдущих роликов - жить в неутепленном доме из керамзитных блоков со стеной 30 см не комфортно. Либо делать стены в 70-80 см, либо утепление, другого не дано. Если стена 20-40 см, то мы экономим на материале и работе при их возведении, в том числе и на фундаменте, лента которого при увеличении толщины стены увеличивается пропорционально. Но так как стена из керамзитного блока с такой толщиной плохо держит тепло, приходится выполнять дополнительные работы по утеплению, чем я собственно и занялся)) В качестве утеплителя я использовал минеральную вату с высокой плотностью, которая используется специально для создания мокрых фасадов, с толщиной 100 мм. Утепление дома выполнено не полностью, но эффективность его замечена сразу же. Приятного просмотра! Не забудьте оценить) Если хотите возвращать часть денег от уплаченной суммы при заказах в интернет магазинах, регистрируйтесь по ссылке на одном из лучших кешбэков http://got.by/4bhp7s Очень быстрая обработка заказов, вывод средств в любое время и также быстро. Самый высокий процент возврата, большое количество популярных интернет магазинов.

Дом из керамзитобетонных блоков !

Mineral wool or foam plastic? / When will insulation pay for itself?

Трещины на стенах дома из керамзитобетонных блоков на свайно-ростверковом фундаменте

Утепление дома пенопластом Как сделать хорошо? СТРОИМ ДЛЯ СЕБЯ

Дом из керамзитобетонных блоков. Честный отчёт со стройки 2021

👷♂️Гараж из керамзитного блока \ Двускатная крыша \ Окна, дверь, ворота \ Подшив свесов (Июнь 2025)

#2 Is it possible to live in an uninsulated house made of expanded clay blocks? Experiment.

Этот ПРОГНОЗ пугает! В России новый Циклон и Торнадо. На Европу идет Шторм и жара. Тайфун у Японии

Как выбрать правильный керамзитный блок для строительства

Пенополистирол или минвата Чем лучше утеплить дом Какой утеплитель лучше

ЧТО ХУЖЕ? ГАЗОБЕТОН ИЛИ КЕРАМЗИТОБЛОК? Эксперимент на прочность и Сравнение Стоимости на Сегодня!

Зори 7. Кладка стен из керамзитоблока
![Обзор керамзитоблока - [masterkladki]](https://i.ytimg.com/vi/QoqvQ0KWfQA/hqdefault.jpg?sqp=-oaymwEjCNACELwBSFryq4qpAxUIARUAAAAAGAElAADIQj0AgKJDeAE=&rs=AOn4CLD7F0n-TZCksFPVzUfTU-8T-518XQ)
Обзор керамзитоблока - [masterkladki]

5 ОШИБОК, о которых Я ЖАЛЕЮ на СВОЁМ участке! ИСПОВЕДЬ строителя! Самые БЕСПОЛЕЗНЫЕ траты

Минвата или Пенопласт? Когда окупится утепление? СТРОИМ ДЛЯ СЕБЯ

Газоблок или керамзитоблок: Что выбрать для строительства дома? // Реальный опыт

Утепление дома снаружи или изнутри? От А-Я, утепление фасада частного дома пеноплексом, минватой HZ

Вложили в строительство дома 950000 рублей. Показываю все этапы

Парень без опыта в одного построил половину коробки дома из керамзитобетона

