Зачем люди ЭТО покупают?
#игры #ностальгия #влог Купил ретро-консоль ради одного ролика Казалось, что в 2026 году такая штука может вызвать только пару минут ностальгии, но чем дольше я играл, тем лучше понимал людей, которые её покупают В этом видео — немного про игры, немного про прошлое и попытка разобраться, почему иногда удовольствие совсем не зависит от rtx5080 )) Тг: https://t.me/gtushisvet

▶︎
Какой-то позор. RuTube и VK Video - монетизация, модерация, пиратский контент, деление на сорта

▶︎
МОЛДОВА - ЛУЧШАЯ СТРАНА ЕВРОПЫ!

▶︎
ОБЗОР TIME SHIFT ШЕДЕВР от ATARI КОТОРЫЙ МЫ ПОТЕРЯЛИ

▶︎
Надо больше дешевых солдат и бесправных работников // Олег Комолов. Простые числа

▶︎
Редкий клон SEGA на каплях из 90х.

▶︎
История «Кухни на районе»: от миллиарда до закрытия навсегда

▶︎
I've been using VK PLAY for 30 DAYS because Steam is about to be blocked.

▶︎
Последняя приставка 90х без эмулятора - Pioneer LaserActive

▶︎
«ЭТО МУСОР!» 🤮 Как китайцы унизили Audi / Жадность европейцев перешла все границы

▶︎
Best Gaming Handhelds of 2026 / Which One to Choose?

▶︎
Самые ХУДШИЕ китайские портативки

▶︎
ЛЮТЫЕ AAA-игры на Dendy и Sega

▶︎
ИРАНСКИЙ ИНТЕРНЕТ. Цифровая изоляция своими руками

▶︎
Мы живём в Идиократии?

▶︎
6 лет шёл в НИКУДА в интернете

▶︎
The Story of the OnePlus Collapse

▶︎
Microsoft ЖЖЕТ XBOX ДОТЛА и это ТОЛЬКО НАЧАЛО

▶︎
Главный страх Тойоты | В России кончается бензин! | Новая и ужасная BMW M3

▶︎
Тест в играх лучшей китайской видеокарты LX7G100

▶︎
