Insane - Кавер на русском/Rus Female Cover (Hazbin Hotel song by Black Gryph0n & Baasik)

Мой русский перевод и женский кавер на фанатскую песню Аластора от несравненных Black Gryph0n и Baasik. Надеюсь, эта песня зарядит вас искромётным позитивом (✿◠‿◠) [ENG subs] My Russian translation and female cover of Alastor's fan song 'Insane' by Black Gryph0n and Baasik. I hope this cover will light a positive spark in your heart (✿◠‿◠) __________________________________________ ✦Original song (оригинал): Black Gryph0n and Baasik [   • INSANE (A Hazbin Hotel Song) - Black Gryph...   /    / baasikmusic  ] ✦Instrumental (минусовка): Baasik Music [    • Insane (Hazbin Hotel Original Song) - Inst...   ] ✦Artworks (арты): Marbola [https://www.deviantart.com/search?q=m... /   / marbola_art  ] ✦Translation (перевод): Изабелла Михеева (Isabella) (➼ если вы хотите использовать мой перевод, свяжитесь со мной для начала :) ___________________________________________ 🎵Download (скачать): https://disk.yandex.ru/d/j8OfixyhYEVkeA Soundcloud:   / isabella-quinns   Spotify (my original music!): http://spoti.fi/3dVmxvB 📽 Видео со мной в кадре (Real-life acting!): https://bit.ly/3vDHu4Y 🔥 More Hazbin Hotel/Helluva Boss covers: https://bit.ly/3b6p3wm ⚡️ Больше энергичных песен (Energetic songs): https://bit.ly/3nniknt I stream live here ⬇️ Twitch:   / finalboss_isabella   🖥 VK: https://vk.com/i_quinns (https://vk.com/isagaming) Instagram: finalbossisa Rutube: https://rutube.ru/channel/25788591/ 💌 Business inquiries, ads, collabs: [email protected] 💸 Financial support and Drakgo kiss full gif on my Boosty: https://boosty.to/isabella Donationalerts: https://www.donationalerts.com/r/fina... ___________________________________________ ✤ Lyrics (Текст): ✤ Дорогие зрители, вашему вниманию я с удовольствием представляю нового гостя Ада - бескомпромиссного убийцу Аластора! 1. Приветствую сердечно, И куда же я попал? Впрочем, сам уже я вижу Закономерный весьма финал. Не ждите, что я ангелочек, Такая уж моя судьба. Что я творил в том мире бренном Была разминка, вот главный акт! Хей, лучше на пути моём не стой, Ах, дорогуша, знаю твою боль, И даже я купаюсь в ней, так может я Поехал головой? Хоть я был отправлен в мир теней, Услышите ещё вы обо мне, И вот настало время искупать вас в уморительном огне! 2. Погоди-ка, мы знакомы? Вот так встреча, ну дела! Покинул Землю слишком быстро, Но вот нас снова судьба свела. Ах, сколько ты мне в своё время Признаюсь, нервов потрепал. Не знаешь, кстати, что бы было Если б демон вдруг пропал... #insane #cover #нарусском #hazbinhotel #rus #alastor